четверг, 22 апреля 2010 г.

Конкурс на Carina-forum.com

Сейчас на Carina-forum.com проходит конкурс. Надо приготовить ужин на двоих вкусный и красивый всего за 15 евро. Я тут набралась наглости и в нем поучаствовала. Вот здесь можно посмотреть. Это, в основном, мои подвиги по случаю Федюниного дня рождения. Я же обещала показать, чем своих мужчин кормила. Попозже пройдусь по каждому блюду и расскажу о нем поподробнее.

7 комментариев:

  1. Ленуль, я была очень рада, что ты в нем приняла участие и надо сказать, ты меня тоже заразила!)) Я до этого с удовольствием читала "ужины" других девочек, но вот чтобы самой присоединиться как-то мысли не возникало, греша на нехватку достаточного количества времени... а теперь вот азартом твоим заразилась)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, поздравляю с таким чудесным меню! Все очень интересное!
    А я только спросить собиралась будете ли вы с Наташей участвовать :) Зашла по ссылке от Юли-Свитледи, узнала про конкурс, полюбовалась на красоту разную. А здесь и ты участвуешь как оказалось! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, я очень рада, что ты тоже решила присоединиться. Знаю, что придумаешь что-то необыкновенное.
    Юля, спасибо! Рада, что тебе понравилось. Я сама до конца не знала, что все-таки выставлю это меню. И фото переделывать пришлось, и гарнир как-то в последний момент вылез. И десерт задуманный вначале оказался просто несъедобным. Но как-то сложилось.

    ОтветитьУдалить
  4. ой, Лен, и не говори - я там обмолвилась, что хочу присоединиться, так что теперь назад дороги нет))) Вчера весь вечер думала, сегодня думаю - прям ничего другого делать не могу))0

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, я тоже несколько дней все это варила. Да и теперь думаю не придумать ли второй. Но, наверное, надо угомониться.

    ОтветитьУдалить
  6. Неееет, я наверное второй не потяну. Мы тут вроде на 1 наметили гостей звать. Еще и здесь надо придумать чем кормить. И вообще как-то не складывается у меня идея, хотя раньше казалось можно кучу всего придумать.

    ОтветитьУдалить