воскресенье, 1 июля 2012 г.

Фотопроект. Июль.

 Мечта.
Хобби Алешино. Таких чудищ у нас полон дом. Почти все в полуразобранном остоянии. И есть список какие еще нужны на 1 сентября, ДР, НГ, 
Травка зеленеет, солнышко блестит.


10 комментариев:

  1. Лена, привет! Ты хочешь еще раз, а лучше много-много раз побывать в малом театре?
    Эти чудища мне знакомы. Крестник по ним с ума сходил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рафаэлла, я хотела побывать в театре. Любом. И чтобы никто не заболел в это время, и мы смогли съездить. Одеть красивое платье, туфли на каблуках, сделать макияж. Удалось:))
      У нас почти все мальчишки Лешиного возраста с таким хобби. У нас вот и Федя к нему подтягивается.

      Удалить
  2. Лен, приветик! Как мне хобби это знакомо, мне как племянник начнет рассказывать, так у меня голова кругом идет, честно сказать я не знаю, чем они так им нравятся, ни ума ни красоты в них нет)))) Травка замечательная, люблю я лето, за насыщенный зеленый цвет! Ну с мечтой все понятно, эх я бы тоже с удовольствием сходила, отдохнула душой и телом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Натали. Это хобби видно не обошло никого из мальчиков дошкольного-младшего школьного возраста. Я вот тоже не понимаю чем они хороши, но ребята играют.
      Я на этой травке мы с Федей пытались пчелу сфотографировать. Портрет не вышел, но хоть здесь фото пригодилось.

      Удалить
  3. Лена, мечта твоя замечательная! Сама люблю в театр ходить, это прямо событие!!!!
    Хобби у Димки похожее, а еще Лего обожает в любом виде, даже в фестивале конструирования в этом году дошли до финала.
    Травка хороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, у меня лего тоже любое любит, но периодами. Сейчас герои пошли:)) А что за фестиваль? Я ничего не знаю про такие фестивали. А у тебя можно почитать как вы туда попали и как к финалу шли? Мне было бы очень интересно.

      Удалить
    2. Лена, почитать негде, я тебе в двух словах расскажу. В этом году этот фестиваль вроде бы по Москве впервые проходил. Все началось с детского сада - дали задание - построить из любых конструкторов или их сочетаний постройку на тему "Москва вчера, сегодня, завтра" и сделать на компьютере презентацию своего проекта. По условиям конкурса участвуют семейные команды. Мы построили нечто, что назвали "Московский вокзал будущего", Сережка с папой сделали красивую презентацию (если тебе интересно, напиши свой e-mail, я тебе сброшу). Первый этап был в саду, жюри выбирало лучшую презентацию и отправило ее на районный этап, из районного (где тоже оценивалась только презентация) мы попали в окружной. Там нужно было, чтобы ребенок-дошкольник сам рассказал про поделку. Димка отлично выступил и наша команда вышла в финал. Немного переживали, что за задание будет в финале, но организаторы решили, что больше никаких заданий не будет, а просто соберут всех победителей и устроят им праздник с вручением подарков. Я проболела этот праздник, мальчишки ездили с дедушкой, им понравилось всем! И сам праздник, и подарки.
      Если эта тема для вас интересна, узнавайте в детском саду.

      Удалить
    3. Марин, конечно, интересно. spartaqueen@bk.ru

      Удалить
    4. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить