четверг, 1 марта 2012 г.

Фотопроект. Март.

Горы и горки.

В ожидании весны.

Для любимых.

16 комментариев:

  1. Ленуль, для любимых фотка улыбнула, такая душевная)) и домашняя))
    Горки классные, сама бы с удовольствием погоняла на такой))
    ну а весна...да...уже не за горами)), хотя у нас еще до -17 ночью передают(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, я надеялась, что получится смешно.
      Ну, и погодка у вас. А у нас уже солнышко греет.

      Удалить
  2. Трусы с Микки Максом меня тоже насмешили.и напомнили мне, что мне тоже пора гладить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, держись. Я гладить просто ненавижу.

      Удалить
  3. Компьютер за меня пишет Максом , а не Маусом

    ОтветитьУдалить
  4. Какая горка замечательная, я с сыном частенько сама катаюсь с таких)))
    Весна-она уже близко-близко...
    Ой, какая прелесть для любимых...шепотом-никогда бы не додумалась так придумать к этой теме...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, так я думала-думала. Тема, наверное, из 14 февраля выросла. Но мы этот день не отмечаем. Готовить я и так для них каждый день готовлю и иногда результаты здесь показываю. Вот я и решила сфотографировать то, что я делаю только из большой любви... шепотом - себя я так не балую. Вообще ношу то, что можно не гладить.

      Удалить
    2. Лена, шепотом... и я себя уговорила, посмотрев телевизор-бельё постельное вредно гладить, поры в белье закупориваются и кожа не будет дышать. А своё бельё... его не надо...глажку не перенесёт, ибо дороговатое)))

      Удалить
    3. АААА, мужу расскажу, что на глаженом вредно спать. А то он такую грусть изображает на лице, когда я его по малолетству детей перестаю гладить. Терпеть не могу пододеяльники ворочать.

      Удалить
  5. Лена, горка знатная, ты, наверное, часто около нее гуляешь. Пмню, как в детстве пол дня могли кататься на какой-нибудь картонке, усталости и холода не чувствовали. Весна вот-вот придет, днем такая капель весенняя уже. Отличный кадр "для любимых" - такой уютный, домашний и сердечный! Да у тебя и весь блог соответствует этой теме;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Марина - это наша основная горка в парке. Там еще вдоль ограды этих горок штук восемь. И когда вечером детей много гуляет весь этот склон в санках, ледянках, снегокатах и просто на пузе катающихся детях. Но эта самая раскатанная: самая длинная и ледяная.

      Удалить
  6. и мне фотка для любимых понравилась ! очень тёплая и уютная! а весны, ой как хочется уже! наконец-то!и явное доказательство тому- твои веточки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, значит моя затея удалась. Очень рада, что и веточки приглянулись:)

      Удалить
  7. Ааа, Ленуль, простишь меня, засранку?)
    Вот знаешь поговорку "тебе только голову осталось забыть!" Это как раз про меня сейчас, у меня дурдом полный, кто там говорил, что я тут такая организованная-преорганизованная - ничего подобного, и оно все хуже и хуже... Ленуль, я исправляюсь - Юля мне, к счастью, подсказала, что я тебя в список не внесла, ну и разумеется у тебя ж я тоже на была... Я вообще ни у кого не была уже сто лет(

    Слушай, ну конечно же "сушка-глажка" зацепила!))) Я гладить никогда не любила, но до детей изображала из себя старательную жену) А теперь.. Глажу только рубашки и брюки-джинсы, все! Детское ничего никогда не глажу, только если может какое-то платьице у Элены... Постельное белье никогда не гладила и даже не знала, что его надо гладить)))) Ну оно ж просто высыхает такое разглаженное, я его складываю и все, вроде нормально))
    А, и еще, складываю постиранное-высушенное только под телевизор иначе умру от тоски)))

    Горка шикарная! Вот казалось бы и не сильно пологая, но видно, что такая накатанная и что летишь по ней, наверное, как с ГОРЫ!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прощу, уж так и быть:)))
      Вот, а у меня Женя такое лицо делает, когда я заявляю, что сил моих нет гладить. Я ведь тоже это просто ненавижу. А делаю каждый день. У нас некоторые могут по 3 комплекта постельного белья уделать. А неглаженое детю постелить пока не могу. Хотя, периодически грожусь, что перестану. столько времени на это уходит. Наверное, когда на работу выйду за ум возьмусь и на это забью:))ццТрусы вот тоже глажу, а то их детали выступающие и чувствительные недовольны будут. А вот джинсы я не глажу. Так одеваю. А, Жене глажу.

      Удалить
    2. мне наоборот джинсы "мешают", вот и глажу)))))

      слушай, 3 комплекта в день это ж угробиться можно! я вчера полтора часа под джейми оливера погладила, так мне пришлось зарядку-растяжку делать в 10 вечера, так как спина жутко болела. Сидя я гладить не могу, мне еще тогда неудобнее... А еще я, когда постельное белье "по молодости" гладила, то заметила один очень интересный факт - если постелить поглаженное белье, то на следующее утро они никак не отличается от того, которое постелили и НЕ гладили!

      *смеюсь, но для меня этот факт и был "последней каплей" :)))))

      Удалить