понедельник, 10 октября 2011 г.

И мстя наша будет ужасной.

За все 4 года, что вокруг нас идет нескончаемый ремонт, за все работающие после обеда, когда дети должны спать, дрели и перфораторы, за стук молотков в 10 вечера... всем им

ЗЫ. Алеша пошел в подготовительный класс музыкальной школы.

9 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю с учеником! И как, Алёше, нравиться? У меня Стёпа то же пошёл в муз.школу, на подготовительное отделение. Правда, на гитару. Преподаватель говорит, что у него неплохо получается, но заниматься инструментом не особо желает, хотя в муз.школу ходит с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, спасибо! В принципе Леше играть нравится: бренчит и стучит по клавишам регулярно. Но не шибко нравится делать задания. Как только какие-то усилия прилагать надо, так сразу устал, надо дело неотложное сделать... Но поклониться и потребовать аплодисментов не забывает никогда.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, Лена, с новыми заботами)))
    Ученику желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, спасибо. Забот у нас в этом году прибавилось: Леша еще и в бассейн летом начал ходить.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот такая вот интеллигентная мстя :)
    Поздравляю Алешу, и как ему? ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Бассейн - дело хорошее. Вместе с музыкой - отличная пара!))

    ОтветитьУдалить
  7. Рафаэлла, ну, мы марку держим:))) Пока сложно сказать... По крайней мере уговаривать идти на уроки его пока не приходится. С бассейном было по другому: чудеса дипломатии проявляла, чтобы поначалу заставить ходить.
    Люб, бассейн - это наша надежда, что станет меньше болеть. Очень надеюсь. Да и много других проблем решает, что у нас есть.

    ОтветитьУдалить
  8. ооо, Ленчик, мне бы твою идею годик-другой назад - у нас с соседями снизу вечные "разборки" были... И не важно, что Элене тогда два года было - всем бы рассказывали, какой у нас Моцарт растет)))

    Ну а если серьезно, то пусть Лешику с каждым разом нравится все больше и больше - и не только из-за апплодисментов ;) И с бассейном пусть полюбит так, что "из воды не вытащишь"))

    ОтветитьУдалить